Как соблазнить мужчину

Многие девушки задаются вопросом: как соблазнить мужчину. На самом деле, у каждой из представительниц прекрасной половины человечества есть все необходимое, чтобы покорить своего избранника. Нужно только раскрыть в себе потенциал и двигаться вперед.

Очень важно: помните, что секретами соблазнения нельзя пользоваться ради удовлетворения своего эго, чтобы просто потешить самолюбие. Если вы позволяете себе соблазнять, а потом бросать мужчин, то и с вами будут поступать также.

Соблазнение – это неотъемлемая часть отношений, не стоит сводить все к банальному флирту ради достижения не менее банальной цели – секса. Если вы знаете, как соблазнить мужчину, то вы оба получаете удовольствие от легкой и непринужденной игры, где никто никого не обманывает, а страсти при этом только раскаляются.

Внешность

Мужчины любят женщин, а именно то, к чему они, как сильная половина человечества, так притягиваются: длинные волосы, легкий цветочный аромат духов, томный взгляд при умелом макияже (читайте молодежный макияж и как сделать восточный макияж), облегающий наряд, стильные украшения.

Не используйте слишком откровенные наряды. Когда цель легко доступна, мужчина быстро потеряет интерес.

Будьте женственной, сексуальной и элегантной. Неважно, какого стиля вы придерживаетесь, важно оставаться Женщиной. Потому что мужчины могут сколько угодно возмущаться женской логике, неадекватному проявлению эмоций или страсти к магазинам, но вы вряд ли покорите мужчину, если будете в трениках смотреть с ним футбол под пиво и чипсы. У мужчин для этого есть друзья.

Уверенность

Модные журналы диктуют нам правила красоты. Вы можете соответствовать или не соответствовать им, но у вас всегда должна быть полная уверенность в том, что вы неотразимы как женщина, а значит, привлекательна и сексуальна.

Это невозможно подчеркнуть облегающим платьем или дорогим украшением, это всегда идет из души, а мужчины это чувствуют. Если вы не уверенны в себе, то на вас никто не посмотрит, потому что вы автоматически превращаете себя в серую невзрачную мышку.

Уверенность тренируется также, как и мышцы. Просто говорите себе, что вы — достойная красивая девушка. Верьте в это, знайте это и окружающие люди это почувствуют.

Общение

Следите за своей речью. Она должна быть чистой, красивой и правильной. Бранная речь никого не украшает, только отталкивает.

Важно также поддерживать общение со своим избранником, не отрывая от него взгляда. Смотрите ему в глаза, когда говорите и когда слушаете. Давайте мужчине высказаться и задавайте вопросы, ведь, если он вас заинтересовал, то и его увлечения вам также стали интересны.

Не скрывайте правды о себе, даже если ваши интересы и не совпадают, это не помешает вам найти точки соприкосновения. Наоборот, мужчина откроет для себя что-то новое из общения с вами. Интеллектуальные беседы – это тоже часть соблазнения, потому как физически заинтересовать партнера проще, чем действительно стать той самой девушкой, которая его по-настоящему зацепила.

И последнее. Даже если вы знаете, как соблазнить мужчину, но при этом свидание не удалось, и он вам не перезвонил, не расстраивайтесь. Значит, это просто не ваш избранник. Вы наоборот должны радоваться, что не тратите свое время зря на не того парня.