Ламинат Ritter Нефертити Пекан благородный (Риттер)

Если вы решили приобрести стопроцентно качественный ламинат с исключительным дизайном, то стоит выбрать Ritter Нефертити Пекан благородный. Главное достоинство ламината Риттер (Ritter) заключается в удачном сочетании высочайшего качества европейского уровня, выдающегося дизайна, которому нет аналогов на современном рынке, и весьма демократичной цены. Ламинат 32 класса Ritter изготавливают на новейшем немецком оборудовании в Подмосковье, что позволяет устанавливать на него низкие цены.

Особым предметом гордости производителя Ritter (Риттер) является высочайшее качество детализации рисунка на декоративном слое, т. е. сам внешний вид ламината. Рассматривая ламинат, поневоле наслаждаешься красотой древесины экзотических пород. Такие полы из ламината органично вписываются в любой интерьер и особенно хорошо смотрятся с деревянной мебелью. У покрытия ламинат Ritter Нефертити Пекан благородный очень приятный кремовый цвет, дополненный изящными вкраплениями коричневого цвета. Ламинат прекрасно подойдет для оформления небольших комнат, т. к. зрительно увеличивает их размеры. Он идеален для отделки детской комнаты, спальни и столовой, а также любых офисных помещений.

Ламинат Ritter (Риттер) коллекции Нефертити уникален своим тиснением под кожу крокодила. Аналогов на рынке это напольное покрытие не имеет, так что ваши полы будут смотреться свежо и оригинально еще много лет. Необычность дизайна ламината Ritter Нефертити Пекан благородный позволяет с успехом использовать его как для для классических интерьеров, так и для ультрасовременных с легким восточным налетом. Тиснение под крокодиловую кожу вряд ли когда-нибудь выйдет из моды – это классика шика и роскоши в любом дизайне. Также всегда будет популярен в интерьерах и его благородный цвет.

Ламинат Ritter Нефертити Пекан благородный имеет увеличенную толщину, которая составляет 8,4 мм. Для его основы используют сверхплотные панели HDF. Плита Ritter (Риттер) на сегодняшний день имеет максимальную для ламината плотность, превышающую параметры своих конкурентов в пределах 40%. Это гарантирует исключительную долговечность и прочность ламината. От воздействия повышенной влажности ламинат защищен снизу влагонепроницаемым слоем. Внешний слой меламина надежно защищает поверхность от механических повреждений – вмятин, сколов и царапин. Конструкция двусторонних бесклеевых замков особенно прочна и практична при монтаже и демонтаже полов. Отсутствие видимых щелей в сочетании с восковой пропиткой стыков гарантирует полную водонепроницаемость в местах соединения панелей.

Показателем отличного качества ламината Ritter Нефертити Пекан благородного является его гарантийный срок службы не менее 30 лет. Добавьте к этому его высокую экологичность и минимальный коэффициент скольжения. Ritter (Риттер) – это подарок для истинных ценителей ламината по самой демократичной цене.

Цены на ламинат Ritter Нефертити Пекан благородный

В зависимости от объема этот товар можно купить со скидкой, размер которой можно уточнить у менеджера

Наименование

Размер

Параметры

Цена за 1 м2

Ламинат Ritter Нефертити Пекан благородный (32 класс)

1295 x 192 x 8,4 мм

Страна: Россия

Кол-во м² в упак.:

1,989

162 грн

* Ламинат продается упаковками. Итоговое кол-во паркета рассчитывается исходя из необходимого кол-ва упаковок.