Система uXprice: достоинства и ее особенности

uXprice – это уникальный сервис, который позволит эффективно выполнять мониторинг и оценку цен конкурентов.

На основе этого, можно превратиться в хорошего аналитика рынка и предлагать выгодные, конкурентоспособные цены. Благодаря ежедневным автоматическим расчетам таких показателей, можно за считанные секунды увидеть товары, по которым стоит делать оптимизацию цен. Каждый может узнать больше о сервисе на uxprice.com специализированного портала в доступном, удобном и быстром режиме онлайн.

Что дает мониторинг и оптимизация цен?

Благодаря автоматическому мониторингу цен, можно определиться со средними результатами рынка. Такие ежедневные показатели позволяют получить общее представление о ценах конкурентов и разрабатывать для себя уникальную ценовую категорию. Если сравнение цен конкурентов дает возможность с помощью простого клика выявить товары, которые максимально отклонены с реальных рыночных цен. Благодаря мониторингу и анализу цен конкурентов можно существенным образом развивать бизнес и привлечь внимание целевой аудитории.

Данная система позволит решать максимальный и минимальный диапазон цен, применять сортировку и разрабатывать максимально успешную стратегию ценообразования. Правильно выбранная ценовая позиция дает возможность делать свои товары конкурентоспособными и востребованными на рынке. Ведь у продавца будет доступна общая статистика по количеству товаров, которые предлагаются по минимальной или по максимальной цене. После мониторинга и оптимизации цен, сервис автоматические предложит оптимальную стоимость на соответствующие товары или услуги. Рекомендации будут основаны на полученных данных.

Как воспользоваться сервисом?

uXprice достаточно прост и понятен в применении. Настроить сервис можно всего за пять минут. Понятный интерфейс, легкое меню и настройки позволят даже самому неопытному пользователю настроить программу и получить анализ цен. Данная программа отлично подходит интернет-магазинам, торговым центрам, дистрибьюторам и др. Всего за пять минут можно подключить сервис мониторинга и ежедневно получить отчет об анализе ценообразовании. Для того чтобы получить список товаров и начать анализ цен, программа применяется ссылки на определенные товары или ссылки на товарный фид популярных сетей. Мониторинг цен осуществляется ежедневно или по специально выбранному графику.