Аффирмации на любовь

Бывает, что девушка долго мечтает о большой и взаимной любви, но время бежит с неумолимой скоростью, а это прекрасное чувство никак себя не проявляет. Однажды ей на глаза попадается статья о таком понятии как аффирмации на любовь. Все кажется очень простым и незамысловатым – просто повторяй определенную фразу о любви, и счастье не за горами.

Девушка выбирает для себя несколько подходящих аффирмаций и повторяет их несколько раз в течение дня, но результата все никак нет. Нужно разобраться, в чем причина подобных неудач. Если бы все было так просто, то не было бы в мире столько одиноких женщин, которым не повезло в любви.

Самой первой ошибкой является то, что девушка выбирает понравившийся текст аффирмации и при этом не задумывается о том, насколько он ей подходит. Слова аффирмации должны быть полностью приняты сердцем девушки, чтобы самой поверить в то, что это скоро произойдет.

Допустим, что девушка хочет в ближайшем будущем найти светлую, чистую, сильную любовь, которая взаимна. При этом можно хоть тысячу раз в день повторять «Я люблю и я любима», но не верить этим словам.

Разуму со временем довольно таки легко внушить, что эта фраза – чистая правда, но наше подсознание обмануть куда сложнее. Тогда можно попробовать немного видоизменить текст, например, таким образом – «Я излучаю любовь и привлекаю ответное чувство» или «Большая и чистая любовь найдет меня, и я буду достойна этого чувства». Нужно помнить, что слова для привлечения чувства — это не волшебная формула, по своему желанию этот текст изменять можно.

Кроме того, что аффирмацию нужно выбирать с осознанием, необходимо также правильно уметь произносить ее. Не нужно повторять ее заданное количество раз, которое указано в каких-либо руководствах. Подсчитывание произнесенных фраз отвлекает в первую очередь от главного смысла всей этой процедуры – поверить в сказанное.

Неважно, каким образом происходит повторение аффирмации, если вы находитесь в общественном месте, то лучше делать это про себя, во избежание лишних вопросов, а если у вас появилось свободное время и вы находитесь в одиночестве, то можно попробовать говорить вслух. Главное – нужно помнить, что важно не количество повторений и громкость голоса, а полное осознание того, что сказанное вами – истинная правда.

Будет оптимальным, если слова аффирмации вы составите сами. Нужно подобрать такие слова любви, которые бы откликнулись в вашей душе, которые заставили бы вас поверить в существование любви. Пусть возможно они будут не слишком складны, но они станут частью вас.

От вас не требуется усиленно и вдумчиво составлять и сочинять текст, так как интенсивно напрягающийся разум будет заглушать и сводить на нет голос подсознания, и тогда вы не услышите его подсказки. Возможно, текст придет вам на ум во время прогулки, поездки, когда вы будете находить в приподнятом настроении и испытывать положительные эмоции.

Неважно, сколько времени пройдет, важно найти подходящие слова. В них заключена огромная сила, аффирмации на любовь обладают сокрушительной мощью, они заряжены вашей энергией. С помощью правильно подобранного текста аффирмации вы привлечете в свою жизнь самое светлое и чистое чувство – любовь.