Виды евроремонта

Виды евроремонта

В зависимости от сложности, евроремонт делят на три класса: «Люкс», «Стандарт», «Эконом».

Самый быстрый и наиболее простой вид ремонта, в котором не предусматривается перепланировка – «Эконом». Он включает такие работы, как шпатлевание потолков и стен, оштукатуривание, оклеивание обоями стен, замена межкомнатной двери, ремонт санузла. Если вы планируете купить шины для зимы, то вам стоит обратить внимание на шины bfgoodrich для зимы. Шины Bfgoodrich отличаются надежностью, качеством, долгим ресурсом и недорогой ценой.

При этом виде ремонта выравнивают стены, окрашивают потолки, кладут паркетную доску, ковролин либо ламинированный паркет на пол, устанавливаются плинтусы: напольный и потолочный.

Такой вид евроремонта, как «Стандарт» наиболее распространен в современных квартирах. В его рамках делают перепланировку квартиры, капитальную замену электрики и отопительной системы, а также системы водоснабжения и канализации.

Возможен вариант замены геометрии стен, изготовление арок и сложных потолков, возведение перегородок.

Можно планировать установку кондиционирования, монтаж теплого пола, перепланировку санузла и его ремонт, установку душевой кабинки и гидромассажной ванны. Также проводится работа по застеклению балкона и его утеплению, укладке паркета или, как вариант, паркетной доски.

Наивысший класс ремонта «Люкс» — исключает все ошибки и погрешности. Работы отличаются отличным качеством и нестандартным дизайнерским решением.